Алматы, ул. площадь Республики, 15
ПН - ПТ : 09:00 - 18:00
20 августа, 2018

Сбербанк и НОМАД LIFE для своих клиентов запустили продукт «Золото Номадов», который гарантирует высокую доходность при инвестировании на срок от трех до десяти лет.

 

Уникальный продукт, представленный на казахстанском рынке, совмещает в себе преимущества полиса страхования жизни и инвестиционного инструмента. Все суммы по полису индексируются в  долларах США в зависимости от срока действия полиса.  

Так, при заключении полиса на срок от 3 до 10 лет на  сумму 10 000 долларов США итоговая страховая сумма (страховая выплата) составит – от 10 705 до 13 761 долларов США. При этом страховая выплата осуществляется как в случае окончания срока страхования, так и досрочно, при наступлении страхового случая.

Все клиенты Сбербанка в течение первого месяца с запуска инвестиционного продукта «Золото Номадов» при оформлении полиса на сумму от 50.000 долларов США получат в подарок iPhone X (256 Гб).

Процесс регистрации и оформления полиса по инвестиционному продукту «Золото Номадов» осуществляется в онлайн режиме на сайте: sberzoloto.kz

Подробнее о продукте вы можете узнать, пройдя по ссылке  http://sberzoloto.kz/

Справка:

ДБ АО «Сбербанк» входит в международную группу Сбербанк. Банк 9 лет успешно работает на финансовом рынке Казахстана, и занимает 4-е место по объему активов среди всех БВУ Казахстана. На сегодняшний день ДБ АО «Сбербанк» имеет филиальную сеть, состоящую из 91 структурного подразделения, 16 из которых - являются филиалами. Центральный офис Банка находится в г. Алматы.

АО «КСЖ «НОМАД LIFE» - лидер в отрасли страхования жизни по активам, прибыли, объему страховых выплат и сформированным страховым резервам.  Компания  имеет развитую собственную сеть продаж, открыты 16 филиалов и 5 региональных офисов в областных и районных центрах Республики Казахстан