Алматы, ул. площадь Республики, 15
ПН - ПТ : 09:00 - 18:00
03 марта, 2023

Программа Zoloto Nomadov существует на рынке с марта 2018 года и за все эти годы зарекомендовал себя как надежный финансовый инструмент. Договор включает в себя стопроцентную защиту капитала и обеспечивает высокую доходность.

Гарантированная доходность составляет от 2% до 4,1% в USD, что превышает среднюю доходность на классические финансовые инструменты в 3-4 раза. Доходность полиса накопительного страхования напрямую связана со сроком действия такого полиса. Чем длиннее срок страхования, тем выше ставка доходности. То есть, для получения максимальной ставки необходимо размещать средства на несколько лет и больше.

«Инфляция в Казахстане сейчас находится в двузначной зоне. В этих условиях финансовые организации не могут обеспечить доход в тенге, который будет существенно превышать рост цен и приносить реальный доход своим клиентам. Поэтому мы задались задачей максимально повысить доход нашего долларового продукта «Zoloto Nomadov». Помимо высокого долларового дохода, не стоит забывать о главной составляющей - полис накопительного страхования жизни - это финансовая защита близких от непредвиденных обстоятельств, которая дает весомый ценность накопительному инструменту», - прокомментировал Ерлан Камбетбаев, председатель правления АО «КСЖ «Nomad Life».

Являясь одним из самых быстрорастущих игроков на финансовом рынке Казахстана и, будучи социально - ответственной, компания является самым большим налогоплательщиком в отрасли. Компания входит в страховую группу «Номад».

Надежность АО «КСЖ Nomad Life» подтверждает долгосрочный рейтинг на уровне «ВВ+» (прогноз стабильный) и «kzАА», присвоенный Международным рейтинговым агентством S&P Global Ratings. Рейтинг Компании является одним из самых высоких на территории стран СНГ в отрасли страхование жизни.